Рабочая поездка в медицинские учреждения первичного звена Елизовского района

8 июля 2022

Состоялась рабочая поездка в медицинские учреждения первичного звена Елизовского района.

Заместитель председателя Правительства Камчатского края Виктория Сивак, Врио Министра здравоохранения  Камчатского края Лела Капанадзе побывали в Начикинской амбулатории в посёлке Сокоч, где в настоящий момент идет капитальный ремонт в рамках регионального проекта "Модернизация первичного звена", осмотрели фельдшерско-акушерский пункт в поселке Начики и амбулаторию поселка Лесной, встретились с медицинским персоналом фельдшерского пункта в поселке Зеленый и амбулаториях в поселках Коряки и Раздольный. Побывали на строительстве фельдшерско-акушерского пункта в поселке Березняки. На следующей неделе в Министерстве здравоохранения  состоится совещание, где будут даны поручения по итогам   поездки.