Камчатцев приглашают на праздник «Что может быть семьи дороже!»

13 мая 2016

В Камчатской краевой научной библиотеке им. С. П. Крашенинникова 13 мая пройдёт семейный праздник «Что может быть семьи дороже!». Мероприятие приурочено к Международному дню семьи и проводится при поддержке министерства социального развития и труда, министерства культуры Камчатского края, КРОО многодетных семей «Большая семьЯ», спонсоров.

«В рамках праздника состоится поведение итогов краевого конкурса видеороликов «Традиции моей семьи» и пройдет торжественное награждение его победителей, - сказали в министерстве культуры Камчатского края. – Этот конкурс был объявлен краевой библиотекой в январе в  рамках Года российского кино. Цель конкурса – содействие возрождению и укреплению традиционных семейных ценностей через создание и демонстрацию видеороликов о семейных традициях».

Кроме того, в программе мероприятия - концерт творческих коллективов, конкурсы, поздравления многодетным семьям, выставка детских рисунков.

«Для девочек будут проведены мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, для мальчиков организуют выставку-презентацию страйкбольного оружия», - добавили в министерстве.

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 33/1 (актовый зал). Начало в 18:00. Вход свободный. Справки по телефону: 8 (4152) 25-23-51.