Жители двух муниципалитетов Камчатки смогут обратиться в мобильную приёмную

Приёмы состоятся 19 и 20 марта.

Мобильная приемная проведёт консультации для жителей Елизовского муниципального района и Мильковского муниципального округа по различным вопросам.

«19 марта приём пройдёт с 10:30 до 12:30 в посёлке Сокоч, а с 16:00 до 18:00 – в селе Мильково, 20 марта приём состоится с 09:00 до 12:00 в селе Мильково, а с 13:00 до 14:00– в селе Шаромы.
Приём проведут специалисты министерств здравоохранения; развития гражданского общества и молодёжи; социального благополучия и семейной политики; сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности; Государственной жилищной инспекции и управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края», - рассказала референт управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края Ирина Журавель.

С подробным графиком выездных приемов можно ознакомиться на сайте регионального правительства в разделе «Электронная приемная» или позвонив по телефону единого кол центра 8-800-141-0000.

Напомним, записаться на личный приём Губернатору Камчатского края, членам правительства, руководителям исполнительных органов, главам администраций муниципальных районов, муниципальных и городских округов в Камчатском крае или уполномоченным можно через сервис «Единая электронная приёмная» на сайте правительства.

Кроме того, граждане также могут получить информацию о порядке записи на личный прием, рассмотрении обращений в Единой приёмной, которая находится по адресу: Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1. Направить обращение, заявление, жалобу можно с понедельника по четверг с 9:00 до 17:15, в пятницу с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:45.