Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ - 2020) переносится на второе полугодие 2020 года

18 марта 2020

Министерство социального развития и труда Камчатского края информирует, что в соответствии с решением Заместителя Председателя Правительства России Татьяной Голиковой Всероссийская неделя охраны труда переносится на второе полугодие 2020 года.

Это решение было поддержано оперативным штабом по предупреждению коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

О датах проведения Всероссийской недели охраны труда будет сообщено дополнительно после проведения следующего собрания организационного комитета по подготовке и проведению ВНОТ – 2020.

Напомним, Всероссийская неделя охраны труда была запланирована к проведению с 6 по 10 апреля 2020 года на площадке главного медиацентра Сочи. Она проходит ежегодно по инициативе Минтруда России и по поручению Правительства России. Организационный комитет возглавляет Заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова.

Организаторы мероприятия будут информировать участников о дальнейших новостях.

Получить более подробную информацию по вопросам, связанным с переносом ВНОТ-2020 можно по телефону организаторов: +7 (495) 660-83-32, или обратившись на адрес электронной почты: not@aetalon.ru.