Совет да любовь!

17 мая 2019

Международный день семьи, дата которого приходится на 15 мая, был учрежден в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН. Озабоченность международной общественности проблемами современной семьи, утратой семейных ценностей и обесцениванием института брака послужило причиной установления этого Дня. Это праздник счастья, любви, верности и преданности.

День семьи призван напомнить нам о неумирающих ценностях, о любви, верности и о том, какое это великое счастье - семья.

Именно поэтому 15 и 17 мая во Дворце бракосочетания в зале торжественных церемоний пройдет чествование 14 пар молодоженов зарегистрировавших свой брак в эти дни. От Министерства социального развития и труда Камчатского края и Камчатского центра социальной помощи семье и детям, а также от Агентство записи актов гражданского состояния и архивного дела Камчатского края молодожены примут поздравления и подарки.  

Семья – это начало всех начал, это своеобразная крепость, которая оберегает нас во все времена. Семья – это то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду и молить Господа, чтобы он хранил и защищал святой огонь семейного очага.