Об индексации размеров денежной компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан, проживающим в Камчатском крае

19 января 2021

КГКУ «Центр выплат» доводит до сведения получателей денежной компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, что постановлением Правительства Камчатского края от 30.09.2020 № 383-П «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Камчатском крае на 2021 год» (далее – Постановление) установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на 1 кв. м. общей площади жилого (нежилого) помещения в месяц (далее – взноса) в каждом муниципальном образовании в Камчатском крае на 2021 год.

С 01 января 2021 года расчет размера ежемесячной денежной компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме причитающейся к выплате гражданам, являющимся получателями указанной меры социальной поддержки, производится с учетом минимального размера взноса, установленного Постановлением.

Минимальный размер

N п/п

Наименование муниципального образования в Камчатском крае

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на 1 кв. м, общей площади жилого (нежилого) помещения (рублей в месяц)