Камчатскому подростку вручили подарок на акции «Ёлка желаний»

29 декабря 2023

Тимофей попросил в качестве подарка проживание в спа-отеле «Лагуна».

Всероссийская акция «Ёлка желания» проводилась, в том числе и в региональном филиале фонда «Защитники Отечества», где исполнить желания просили дети ветеранов боевых действий, а также погибших и пропавших без вести участников специальной военной операции. 

Один из участников акции, Тимофей, в качестве подарка попросил проживание в спа-отеле «Лагуна», так как ранее он там был, и ему нравится это место.

Руководство ООО «Голубая Лагуна», узнав о просьбе подростка, с радостью решило исполнить новогоднее желание ребёнка.

На встречу с Тимофеем в филиале фонда «Защитники Отечества» пришли заместитель председателя правительства Камчатского края Павел Ясевич и генеральный директор ООО «Голубая Лагуна» Елена Лассаль.

«Позвольте мне от лица нашей компании подарить сертификат. Мы знаем, что у вас день рождения 20 января, поэтому поздравляем вас с наступающим Новым годом, днём рождения и дарим сертификат на проживание в спа-отеле “Лагуна” в течение двух суток с 20 по 22 января следующего года. Также дарим туристическую атрибутику, чтобы вы могли путешествовать с комфортом», - сказала Елена Лассаль

Добавим, что ООО «Голубая Лагуна» не в первый раз участвует в акциях, направленных на поддержку участников специальной военной операции и членов их семей. 

Так, с апреля 2023 года спа-отель «Лагуна» реализует благотворительный проект, в рамках которого отель предлагает размещение, завтраки по системе «шведский стол», посещение аква-центра участникам специальной военной операции и членам их семей на безвозмездной основе. 

«За этот период более 600 человек смогли отдохнуть в “Лагуне”. В 2024 году мы также планируем продолжить реализацию данного благотворительного проекта, сертификаты на проживание можно будет получить в “Многопрофильном центре реабилитации”», - отметила Елена Лассаль.

Напомним, Президент России Владимир Путин подписал Указ «О создании Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» 3 апреля 2023 года.  
Филиал фонда «Защитники Отечества» находится в Петропавловске-Камчатском по адресу: ул. Топоркова, д. 6/1. Получить необходимую информацию жители полуострова могут по номерам телефонов фонда 8 (4152) 20-15-56 и +7-914-020-54-18.

Ранее глава государства неоднократно отмечал, что участники спецоперации и члены их семей должны быть в зоне постоянного внимания и окружены заботой.