23 апреля состоялся второй этап краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший работник организации социального обслуживания»

25 апреля 2019

По результатам рассмотрения представленных материалов Конкурсной комиссией определены финалисты конкурса. В номинации «Лучшая медицинская сестра организации социального обслуживания» финалистами конкурса определены Пухова Виктория Викторовна (Краевое государственное автономное учреждение социальной защиты "Камчатский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних") и Шехерева Светлана Анатольевна (Краевое государственное автономное стационарное учреждение социальной защиты "Паратунский дом-интернат для престарелых и инвалидов"). В номинации «Лучший социальный работник организации социального обслуживания» финалистом конкурса стала Малышева Юлия Львовна (Краевое государственное автономное учреждение социальной защиты "Комплексный центр социального обслуживания населения Петропавловск-Камчатского городского округа"). В номинации «Лучший молодой специалист социальной службы» - Макарова Юлия Юрьевна (Краевое государственное автономное учреждение социальной защиты "Комплексный центр социального обслуживания населения Елизовского района").

Третий этап краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший работник организации социального обслуживания», в рамках которого будут определены победители конкурса, состоится 18 мая 2019 года.