В КГАУ "Камчатский центр охраны труда" завершились Дни открытых дверей

18 апреля 2019

мероприятия приурочены к Всемирному дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля

   КГАУ «Камчатский центр охраны труда» (далее – Центр) на протяжении 23 лет уделяет самое серьезное внимание качественному обучению по охране труда руководителей и специалистов, повышению уровня охраны труда в организациях Камчатского края, снижению травматизма и созданию безопасных условий работы. Чтобы привлечь внимание общественности к данной проблеме, на прошлой неделе Центр организовал и провел Дни открытых дверей, посвященные Всемирному дню охраны труда.

Гостям была продемонстрирована презентация о работе и основных направлениях деятельности Учреждения, проведена обзорная экскурсия по Центру, а также оказана методическая помощь и даны консультации по вопросам охраны труда.

Проведение Дней открытых дверей в апреле месяце, приуроченного к празднованию Всемирного дня охраны труда, стало традицией Учреждения и позволяет Центру стать более открытым для работодателей и специалистов Камчатского края, также способствует повышению правовой грамотности работников и внедрению культуры охраны труда в организациях.