В Камчатском крае выбрали лучшие организации высокой социальной эффективности

29 ноября 2018

Первый вице-губернатор Камчатского края Ирина Унтилова вручила дипломы победителю и призерам регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Об этом сообщили в краевом министерстве экономического развития и торговли.

Награждение состоялось в рамках заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Камчатском крае.

«Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие. Победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2018 году в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» стал Камчатский центр по выплате государственных и социальных пособий. Это учреждение будет представлять полуостров в федеральном этапе конкурса. Второе место занял Камчатский медицинский колледж. Третье место у Камчатской краевой научной библиотеки имени С. П. Крашенинникова», – рассказали в министерстве.

Напомним, конкурс проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций. Конкурс позволяет выявить лучшие социальные проекты и способствует созданию позитивного социального имиджа.