Свой День рождения отмечает КГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям «СЕМЬЯ»

26 марта 2021

25 марта 2021 года исполнилось 29 лет со дня создания КГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям «СЕМЬЯ». Центр «Семья» принимает на себя заботу о малообеспеченных семьях и детях, попавших в трудную жизненную ситуацию, помогает в обеспечении их жизненно важных потребностей и в решении возникающих у них проблем разного характера.

Центр «Семья» создано в 1992 году. Изначально его штат составлял 4 сотрудника. Сегодня Центр «Семья» – крупное учреждение, в котором работают свыше 170 человек. В год специалистами Центра «Семья» обслуживается более 14 000 семей.

Граждане обращаются сюда по разным поводам – испортились отношения с детьми, не хватает средств к существованию, некуда пойти! Квалифицированные специалисты, настоящие профессионалы помогают выйти из практически любой ситуации.

В учреждении ведется постоянный поиск новых эффективных форм работы, осваиваются инновационные оборудование и технологии, расширяется спектр услуг для того, чтобы каждая нуждающаяся семья получила необходимую помощь, обрела опору и смогла выйти из трудной жизненной ситуации.

Министерство социального благополучия и семейной политики Камчатского края поздравляет Центр «Семья» Днем рождения и выражает благодарность сотрудникам за самоотверженный труд, беспокойную душу, милосердие и сопереживание, внимание и помощь! Спасибо вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям!

Поздравляем с праздником!