Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019»

18 января 2019

Министерство социального развития и труда Камчатского края информирует о том, что с 1 ноября 2018 года открыта регистрация участников Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019»

Указанное мероприятие проводится медиахолдингом Актион-МЦФЭР при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

Олимпиада по охране труда приурочена ко всемирному Дню охраны труда, отмечаемому 28 апреля и проводится в целях повышение имиджа профессии специалиста по охране труда.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Олимпиада предусматривает следующие номинации: Лучший специалист по охране труда в России и каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском.

Предусмотрена специальная номинация: «Лучший среди пользователей Системы Охрана труда и подписчиков журнала Справочник специалиста по охране труда».

Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучшие получат денежные призы. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе — 50 000 рублей.

Кроме того, по итогам Олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе.

Подать заявку для участия можно на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/.

Регистрация на Олимпиаду продолжится по 28 февраля 2019 года.  

Призываем всех специалистов по охране труда организаций Камчатского края принять активное участие в Олимпиаде и достойно представить в ней Камчатский край.

О принятом решении по вопросу участия в указанном всероссийском мероприятии просим проинформировать Министерство социального развития и труда Камчатского края по факсу: 234-919, или посредством электронной почты на e-mail: minsrt@kamgov.ru.