Приглашаем принять участие в Фестивале «День матери»

14 сентября 2020

«Многодетная Россия» – первый масштабный проект, объединяющий многодетные семьи по всей стране. Проект реализует Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках проекта «Многодетная Россия» проходит Всероссийский фестиваль «День матери», приуроченный к всероссийскому празднику – Дню матери.

Фестиваль включает в себя три Всероссийских конкурса: «Мамина мечта», «Мама — хранитель семейных традиций» и «История успеха».

В конкурсе «Мамина мечта» оцениваются фото и видеоматериалы на тему «О чем мечтает моя мама», размещенные в социальных сетях.

В конкурсе «Мама - хранитель семейных традиций» участвуют сочинения, рассказывающие удивительные истории про создаваемые бесценные семейные традиции:

В конкурсе «История успеха» участвуют сочинения в которых раскрываются истории достижений многодетных матерей.

Фестиваль проводится в три этапа:

Первый – прием заявок с 01 апреля по 30 сентября 2020 года.

Второй – рассмотрение заявок конкурсной комиссией с 1 по 14 октября 2020 года.

Третий – объявление победителей конкурсов 15 октября 2020 года.

Завершит Фестиваль финальный концерт, в котором примут участия талантливые дети из больших российских семей со всех страны.

Условия участия в фестивале можно уточнить на сайте: