Определены победители Всероссийского конкурса «Семья года» - 2019

31 июля 2019

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, содействия распространению положительного опыта социально-ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

24 июля 2019 года состоялось заседание Организационного комитета  четвертого Всероссийского конкурса «Семья года».

Конкурс проходил под девизом «Моя семья – моя Россия» по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций».

По итогам обсуждения победителями были названы 85 семей. В самой популярной номинации этого года «Многодетная семья» победителями стали 22 семьи, в номинации «Молодая семья» - 16 семей, «Сельская семья» - 18 семей, в номинации «Семья-хранитель традиций» победили 14 семей, а «Золотыми семьями России» признаны 15 семей.

Семья Аверьяновых представляющая Камчатский край, вошла в число семей-победителей в номинации «Золотая семья России».

Познакомившись в 1962 году,  Анатолий  Дмитриевич и Нелли Леонтьевна  больше не расставались. Счастливая супружеская пара Аверьяновых  прожила совместно 56 лет в любви и согласии.  Разлуки случались. Анатолий много лет ходил в море. Рейсы могли длиться по несколько месяцев. Но думы супругов всегда были друг о друге, они вместе переживали тяготы и радости жизненного пути. Анатолий Дмитриевич  и Нелли Леонтьевна вырастили двух прекрасных дочерей Елену и Ирину, которые подарили им внуков.

Семья Аверьяновых, пронеся  свою любовь через долгие годы, заслуживают чувства восхищения и глубокого уважения, ведь прожить много лет, являться  примером любви, уважения, заботы и каждодневного счастья-это большой труд.

Поздравляем семью Аверьяновых с достойной победой!