Награждение победителей Конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Камчатском края

31 мая 2019

Конкурс проводился среди организаций всех форм собственности и видов экономической деятельности в Камчатском крае.

Для участия в конкурсе поступило 37 заявок. По итогам Конкурса, победителями стали:

1. в номинации «Лучший уровень организации работы по охране труда среди организаций производственной сферы с численностью работников свыше 100 человек»:

- 1 место занял Филиал «Камчатаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»;

- 2 место заняло АО «ГЕОТЕРМ»;

- 3 место заняло ООО «Газпром трансгаз Томск»;

2.  в номинации «Лучший уровень организации работы по охране труда среди организаций производственной сферы с численностью работников до 100 человек»:

- 1 место заняло ОАО «Камчатгазпром»;

- 2 место заняло ООО «Инвест Марин»;

- 3 место заняло ООО «Камчатфлотсервис»;

4. в номинации «Лучший уровень организации работы по охране труда среди организаций, осуществляющих деятельность в области переработки и консервирования рыбо- и морепродуктов»:

- 1 место заняло ООО «Восточный берег»;

- 2 место заняло ООО «Витязь-Авто»;

- 3 место заняло ОАО «Феникс»;

5.  в номинации «Лучший уровень организации работы по охране труда среди организаций, осуществляющих услуги и (или) прочую непроизводственную деятельность»:

- 1 место заняло КГКУ «Камчатский центр по выплате государственных и социальных пособий»;

- 2 место заняло КГАУ СЗ «Камчатский специальный дом ветеранов»

- 3 место заняло КГАУ СЗ «Камчатский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (Мильково)

6. в номинации: «Лучший уровень организации работы по охране труда среди организаций бюджетной сферы»:

- 1 место заняло КГКУ «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае»;

- 2 место заняло ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская больница № 2»

- 3 место заняло ГБУЗ «Камчатская краевая больница».

Ирина Унтилова поблагодарила участников Конкурса за серьезное отношение к охране труда, достижение высоких результатов и пожелала успехов в дальнейшей работе.