Минтруд России приглашает предприятия Камчатского края принять участие в Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2019»

16 октября 2019

Специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (далее - БиОТ) является крупнейшей международной специализированной информационно-коммуникационной площадкой, объединяющей специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

В 2019 году это мероприятия БиОТ пройдут с 10 по 13 декабря в Москве на ВДНХ в павильоне 75.

На БиОТ демонстрируются и обсуждаются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда специализированных компаний всего мира. Участники и гости выставки имеют возможность познакомиться с опытом зарубежных специалистов в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств и изменения нормативно-правовой базы.

В 2019 году на площади 15 000 кв.м. свою продукцию продемонстрируют более 400 экспонентов из 23 стран мира. Ожидаемое число посетителей - 15 000 специалистов.

В этой связи Минтруд Росси приглашает промышленные предприятия, осуществляющие деятельность на территории Камчатского края принять участие в экспозиции выставки БиОТ и ее деловой программе.

С более подробной информацией по вопросам участия в работе БиОТ можно ознакомится на сайте www.biotexpo.ru, по e-mail: biot@asiz.ru, или по телефону +7 (495) 789-93-20 доб. 710 или +7 (903) 728-58-57.

В целях координации вопросов участия представителей организаций от Камчатского края в указанном мероприятии просим в срок до 1 декабря 2019 года направить в Министерство социального развития и труда Камчатского края   информацию о принятом решении об участии в работе БиОТ, по электронной почте: minsrt@kamgov.ru или по факсу 23-49-19.