Итоги ХIII Международного Форума-Фестиваля семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь».

11 октября 2021

Организатором является Фонд «Возрождение и Надежда». Конкурс проводится в рамках программы «Семья в многонациональной России». Основными его направлениями являются базовые национальные ценности, передаваемые в социально-исторических, культурных, семейных традициях многонационального народа России.

По решению жюри Победителем конкурсных программ в номинации «Национальная традиция. Семейная традиция» стала семья Падерина Сергея Игоревича и Чухман Анастасии Владимировны из г. Вилючинска. Семья наших земляков - настоящие хранители национальных традиций коренных малых народов Камчатки.

Поздравляем семью Падерина Сергея Игоревича и Чухман Анастасии Владимировны с достойной победой!