Информация о начале проведения конкурсного отбора частных медицинских организаций, расположенных на территории муниципальных образований Камчатского края, для участия в 2022 году в пилотном проекте по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, проживающим в Камчатском крае, в том числе в сельской местности

22 ноября 2021

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2019 № 1915 «О реализации в субъектах Российской Федерации пилотного проекта по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности» (далее – Постановление № 1915) Министерство социального благополучия и семейной политики Камчатского края объявляет о приеме заявок частных медицинских организаций на участие в 2022 году в пилотном проекте по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, проживающим в Камчатском крае, в том числе в сельской местности (далее соответственно – заявка, конкурсный отбор).

Заявки принимаются с 22 ноября 2021 года до 16 часов 00 минут 26 ноября 2021 года.

Требования к частным медицинским организациям, порядку формирования и направления заявок установлены Правилами предоставления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации пилотного проекта по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности, утвержденными Постановлением № 1915.

Заявки принимаются Министерством социального благополучия и семейной политики Камчатского края по адресу: 683003, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 118, каб. 316.

Получить консультацию по вопросам подготовки заявок можно по телефону: 8 (415-2) 20-10-70.

Более подробно по ссылке.